«ПОЛАТИ» приняла участие в ПМЭФ-2026
Управляющий партнер «ПОЛАТИ» Борис Пирогов принял участие в деловой программе Петербургского международного экономического форума и провел ряд рабочих встреч на полях мероприятия.
С 3 по 6 июня ПМЭФ объединил в Санкт-Петербурге более 20 тысяч участников из 142 стран. В центре деловой программы форума — вопросы международного сотрудничества, инвестиций, промышленного развития и реализации крупных инфраструктурных проектов.
Особое внимание в этом году было приковано к Саудовской Аравии, которая выступила страной-гостем форума. Королевство представило национальный павильон площадью 400 кв. метров и делегацию из порядка 200 представителей органов власти, институтов развития и бизнеса. Отдельный блок деловой программы был посвящен российско-саудовскому сотрудничеству.
Для «ПОЛАТИ» эта повестка имеет особое значение. Компания работает на рынке КСА с 2022 года, поэтому ПМЭФ стал возможностью встретиться с действующими партнерами и познакомиться с новыми компаниями региона.
«Форум ценен тем, что здесь можно за несколько дней провести встречи с ключевыми участниками рынка, увидеть новые точки роста и лучше понять, какие проекты будут определять развитие промышленности и инфраструктуры в ближайшие годы», — отметил Борис Пирогов.
В работе форума также приняли участие делегации Китая, Индии, стран Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Европы.